Свободное и приятное общение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное и приятное общение » интересные темы » Киши что ты твориш?????


Киши что ты твориш?????

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

тема которую я и обещал https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/137-5.gif
КИШИ ты знаеш что ты как и я химик!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/128-2.gif
наверно даже лучше чем я https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/138-1.gif
так химичить не каждый умеет https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/126-5.gif
у тебя просто МЕГА способности!!!  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/130-3.gif
а теперь к делу https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/136-5.gif
--------------------------------------------------------------------

1)в главах манги ЧЕТКО говорилось что МАДАРА СОЗДАТЕЛЬ КЛАНА УХИХ

потом киши пишет что вот было два брата которые подчинили себе клан ( меется ввиду УЧИХ)
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???????????????????????
если он создатель клана- значит он один из самых первых в нем( по появлению на свет)
ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ ЕЩЕ СТОКА УЧИХ?????  которых два брата себе подчинили
и кроме того была фраза
И В СКОРОМ ВРЕМЕНИ КЛАН( заметьте именно УЧИХ, там на спинах У ВСЕХ их знак) ПРИЗНАЛ ИХ ОДАРЕННЫМИ
значит Мадара НЕ может быть создателем клана!!! а что нам говорят ?? он создал КЛАН
ПРОТИВОРЕЧИЕ!!!!!!!
2) сказано было что МАДАРА с ПЕРВЫМ создали организацию скрытый лист
организация- это не так уж много и народу согласны????
да и власть там только у ее лидеров, не о каких демократических выборах нету и речи
КТО избирал ПЕРВОГО ХОКАГЕ????????? люди которые там были?? но я же говорю уровень организации слишком мал что-бы из НИЧЕГО власть вдруг стала выборной
3)сейчас забыл
еще что-то было
когда вспомню напишу

0

2

3)а и еще откуда в КЛАНЕ узнали про бесконечный ШАРИНГАН??????????
мадара что всем рассказал о способе его получения??????
ПОЧЕМУ Я ЭТО ПИШУ???
читатйте главу 386
если непонятно что в клане АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО знало то о чем сейчас рассказывает ИТАЧИ саске
пишите

4) временной промежуток какой-то странный честно
клан братоубийц и маньяков за небольшой период времени стал КЛАНОМ где далеко не многие знают даже способ получения МШ
я конечно понимаю что из-за того сов рменем колв-о обладателей даже шАРИНГ уменьшалось
но все равно
странно там на картинке все просто мочат друг друга
5) если на тот момент ВЕСЬ КЛАН ЗНАЛ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ БЕСКОНЕЧНОГО  ШАРИНГАНА, то почему не было больше ни одного заметного персонажа кроме МАДАРЫ?????????????????????
понимаете о чем я ?????

0

3

заранее просьба :
НЕ отвечайте с позиции человека желающего доказать что я не прав

сами сначала обдумайте эту ситуацию хорошенько
и вы меня поймете
и тогда сможете нормально ответить

0

4

1) где в манге говориться, что Мадара - создатель клана Учих? такого не было (я могу ошибаться, но укажи хотя бы примерное место)
2) я думаю, что первого Хокаге никто не избирал..там чётко сказано - Коноху основал Первый (которого тогда называли по другому) и Мадара. Но потом Первый победил Мадару и стал Первым Хокаге
3) всё-таки запятые в русском языке не отменял никто..если в том, что ты написал, запятые поставить по-разному, то смысл фразы тоже получится разным...прокомментируй или поставб запятые=))
4) по-моему мозги клану Учиха вправил первый...
5) эксперименты были неудачны или (что скорее всего) никто не знал - см. слова Итачи "единственный, кто знает главный секрет шарингана..Учиха Мадара" (фраза неточная, но смысл именно в этом)

0

5

iguru написал(а):

где в манге говориться, что Мадара - создатель клана Учих?

iguru написал(а):

1) где в манге говориться, что Мадара - создатель клана Учих? такого не было (я могу ошибаться, но укажи хотя бы примерное место)
2) я думаю, что первого Хокаге никто не избирал..там чётко сказано - Коноху основал Первый (которого тогда называли по другому) и Мадара. Но потом Первый победил Мадару и стал Первым Хокаге

это все факты
посмотри мангу внимательней
непомню где
но это точно было

iguru написал(а):

что скорее всего) никто не знал - см. слова Итачи "единственный, кто знает главный секрет шарингана..Учиха Мадара" (фраза неточная, но смысл именно в этом)

стр 9 глава 386
четко написано
получается что ИТАЧИ ПРОТИВОРЕЧИТ САМ СЕБЕ

Свернутый текст

http://i046.radikal.ru/0801/fd/48b34c0b8083.png

Отредактировано MILAN (2008-01-28 17:23:54)

0

6

2 ая строка левая картинка
нижняя фраза

0

7

как по другому понимать эту фразу как не

MILAN написал(а):

что скорее всего) никто не знал - см. слова Итачи "единственный, кто знает главный секрет шарингана..Учиха Мадара" (фраза неточная, но смысл именно в этом)

????????????

0

8

Ну если покопаться можно ещё много чего откопать..

0

9

VIP написал(а):

Ну если покопаться можно ещё много чего откопать..

что ты имелл ввиду??
насчет чего???

0

10

MILAN написал(а):

но это точно было

не было такого в манге, насколько я помню. Но это было в фанфике с названием типа "Тёмная история клана Учиха:кровь Тенгу" или что-то типа этого..
5) тогда другой вариант..об этом запретили упоминать  после исчезновения Мадару - Первый промыл мозги клану Учиха

0

11

MILAN написал(а):
MILAN написал(а):

что ты имелл ввиду??
насчет чего???
0+-

Я имел ввиду что вся ТРИЛОГИЯ Наруто построена на таких несоответствиях

0

12

iguru написал(а):

тогда другой вариант..об этом запретили упоминать  после исчезновения Мадару - Первый промыл мозги клану Учиха

БРЕД
тайники, и т.д...
знать об этом можно было спокойно на тот момент.
а то что ПОСЛ клан УЧИХА о нем ниче не знал,
это понятно.
ни у кого кроме Итачи не было МШ,
знали как его получить и все
а если нету МШ то о каком МЕГАМШ можно и думать или знать.

0

13

VIP написал(а):

Я имел ввиду что вся ТРИЛОГИЯ Наруто построена на таких несоответствиях

???
не это ты зря
несоответсвия бывают
но я пока до этого знал только два

0

14

Ну ВСЯ-да,переборщил.Но практически во всех этих доп.миссиях там такая путаница

0

15

iguru написал(а):

не было такого в манге, насколько я помню.

слушай у мну сейчас нету времени искать и т.д...
но ЭТО 100% что было!!!
спроси у кого угодно чье мнение ты уважаеш по Наруто

0

16

MILAN написал(а):

как по другому понимать эту фразу как не

ну тогда по поводу 3-го пункта я уже ответила=)))

0

17

вот страница из манги
где говориться о том кто создатель клана УХИЧ
говорит ДЖИ человек умный

Свернутый текст

http://i049.radikal.ru/0801/1e/6cfcbd810705.png

0

18

значит Джи ошибся или перевод кривой - там может быть слово переведено неверно - не "основатель" а "лидер"

0

19

iguru написал(а):

MILAN написал:
как по другому понимать эту фразу как нену тогда по поводу 3-го пункта я уже ответила=)))

о чем ты???
не ленись использовать цитаты и КОПИ
хоть по 100 раз
как я вчера делал

0

20

iguru написал(а):

"основатель" а "лидер"

мля....................................................... https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/130-3.gif
щас что мне делать англ версию искать????
а если и там тоже???
с японского на англ плохо перевели??????????
об этом еще и перед этим говорили( перед моментом с ДЖИ, который я кинул)
просто кинул сстраницу о которой помнил

0

21

Свернутый текст
MILAN написал(а):

щас что мне делать англ версию искать????
а если и там тоже???
с японского на англ плохо перевели??????????
об этом еще и перед этим говорили( перед моментом с ДЖИ, который я кинул)

не, не надо..ты был прав..с английского перевод именно такой - Киши нахимичил!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/126-4.gif

Отредактировано iguru (2008-01-28 18:25:28)

0

22

По поводу основания клана Учих:
1) Твоя позиция понятна, имеет право на существование. Но у Киши много возможностей выпутаться...

По истории Итачи понятно, что Мадара и бартишка чьи- то дети, зна - есть предки, ну и куча людей родственников, соклановцев и т.п.
1ый шаг: после повления МШ - подчинение клана ("Они совершили то, чего не совершал  ранее не совершал ранее ни 1 человек из их клана" 386-06). Т.е. у клана повились 2 лидера, кто будет жержать их в узде, управлять. Они 1ЫЕ были ГЛАВАМИ КЛАНА!
2ой шаг: Слепота Мадары, лишение глаз братишки, СуперМШ, открытие доуджитсу и тотальный контроль клана Учиха. Брат без глаз вряд ли смог бы управлять. Т.е. он один ЛИДЕР КЛАНА, МАДАРА САМЫЙ 1ый ЛИДЕР В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ. Понимаешь, о чём я? Он реорганизовал способ управления кланом, раз он первый это сделал, он стал основателем клана, он может переписывать историю, ну ты знаешь, что значит полное подчинение 1ому человеку всего (см. историю стран мира).
3ий шаг: Далее "он стал самым сильным шиноби в мире" (ИМХО Итачи, он у нас теперь эмоциональный, всё- таки план подходит к концу, ему не терпится вырвать глазёнки))). Мадара встречает Сенджу, создаёт новую организацию Скрытый Лист, (новую, т.к. до этого не было Листа) и т.п.
Надеюсь, помог ещё больше усомнится во всех теориях, но моя тоже имеет право на существование. Есть оч маленькие неточности...

Насчёт основания на англе также звучит.

Не забываем, что это история Итачи, а то история левого Джи. Пока Мадара будет молчать, х*р нам, а не разобраться, только мучатья)...(( https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/133-1.gif

Все переводы взял на нарутопроджекте(с).

0

23

2) Власть в организациях избирается так: кто сильнее - то и во главе. Представь, выходит 1ый (имя не помню) говорит "Кто будет 1ый Хокаге?". Все смотрят на него, все знают, что он сильнее, что у него техники строительства из дерева. Все одним голосом говорят: "Ты будешь 1ым Хокаге". Всё просто.

3) Почему абсолютное большинство, эта инфа скрывалась в тайнике. Все знали, что кто- то кого- то убил, но никто не знал почему. За этим следили. Ты видел, как доипались до Итачи за исчезновение друга. Даже те, кто, видимо открывал МШ, его весь клан или тайное собрание затыкало глотку и не разрешало им пользоваться. Помнишь, как его отец загнобил за то, что он свой МШ юзал на тех старейшинах или соклановцах. До Итачи и Мадары просто никто не уходил из клана, а все чтили правила клана Учиха. Если кто- то знал, то молчал в тряпочку. Все понимали, что если АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО УЧИХИ узнает об этом начнётся ТОТАЛЬНАЯ РЕЗНЯ и это РАЗВАЛИТ КЛАН, если НЕ УНИЧТОЖИТ. Короче, сила - это ответственность.

4) На какой картинке мочат друг друга?
Ну по поводу мочилова соклановцев говорит псих Итачи в порыве страстного гнева, он слишком эмоционален и может по- моему что  угодно сказать и придумать, лишь бы покрыть себя и объяснить, что Саске или отдаст глаза без драки, либо с дракой, всё равно всё ради клана, ведь мы всего лишь повторим историю предыдущих лет, будем истинными Учихами. Кароч бред психа, который захотел силы. В общем нужно фильтровать то, что говорит Итачи, т.е. когда он спокоен - он норм говорит вещи, а когда в эмоциях - городит чушь часто.

5) См. пункт 3. Все секретили и никто не сбегал. Если Тоби не Мадара вдруг)))) ... то он может тоже узнал и сбежал из клана. Но это догадки

Меня смущает легенда о символе Учих. Он появился до встречи с Кьюби, хотя именно Кьюби по легенде научил управлять огнём. Это есть и в аниме и в манге. Ну это же легенда)

0

24

Не ребят, я вот вчём, а с хронологией Наруто с Миланом согласен - временные рамки странные какие-то, или каждый хокаге правил по 100 лет??? (учитывая что 4-ый вабще чуть-чуть свой пост просидел).

И с Мадарой явный косяк, то основатель (в переводе ошибок быть не может, я главы с 360 по 384 на английском читал, там тоже говорится - основатель!) И тут вот тебе на - целая толпа Учих-Маньяков)))) 

А про полицию забыли? Если Коноха только-только основалась, и первый победил Мадару, встав на пост хокаге - следовательно Мадара уже смылся))) А полицию кто их учих основал тогда?? Толпа братоубийственников??  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/133-1.gif

0

25

ypah написал(а):

Они 1ЫЕ были ГЛАВАМИ КЛАНА!

четко сказано ОСНОВАТЕЛЬ
и это говорит не только ДЖИ
я раньше это тоже видел

0

26

MILAN
Ну начнем. По поводу 1-го Мадара основатель клана. Это можно легко парировать. Тоесть раньше семьи Учих были разрознены и не были объединены в сам клан. А он после получения МШ начал все семьи под себя подстраивать и в конце концов их с помощью силы объединил и создал клан Учиха.

MILAN написал(а):

сказано было что МАДАРА с ПЕРВЫМ создали организацию скрытый лист
организация- это не так уж много и народу согласны????
да и власть там только у ее лидеров, не о каких демократических выборах нету и речи
КТО избирал ПЕРВОГО ХОКАГЕ????????? люди которые там были?? но я же говорю уровень организации слишком мал что-бы из НИЧЕГО власть вдруг стала выборной

Клан сам по себе был сильный и влиятельный. Тот же клан Учих очень много различных кланов подмял под себя, как и клан Первого. И все вместе они создали деревню Коноха. (клан Нара, Акимичи и т.д.) В общем тут все нормально. И два лидера самых влиятельных кланов естественно встали в лидеры нового селения. У них же были равные права...а что было дальше написано в последней главе.

MILAN написал(а):

а и еще откуда в КЛАНЕ узнали про бесконечный ШАРИНГАН??????????
мадара что всем рассказал о способе его получения??????
ПОЧЕМУ Я ЭТО ПИШУ???
читатйте главу 386
если непонятно что в клане АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО знало то о чем сейчас рассказывает ИТАЧИ саске
пишите

А ты думаешь, что никто не узнал???! Лидер ослеп, а потом вырвал шаринган у брата и стал зрячим. Естественно об этом узнали многие. Тут все логично ИМХО.

MILAN написал(а):

если непонятно что в клане АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО знало то о чем сейчас рассказывает ИТАЧИ саске
пишите

Да но в конце концов это все засекретили, что бы не повторить этих кровавых дней. 

MILAN написал(а):

временной промежуток какой-то странный честно
клан братоубийц и маньяков за небольшой период времени стал КЛАНОМ где далеко не многие знают даже способ получения МШ
я конечно понимаю что из-за того сов рменем колв-о обладателей даже шАРИНГ уменьшалось
но все равно
странно там на картинке все просто мочат друг друга

см. выше

MILAN написал(а):

если на тот момент ВЕСЬ КЛАН ЗНАЛ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ БЕСКОНЕЧНОГО  ШАРИНГАНА, то почему не было больше ни одного заметного персонажа кроме МАДАРЫ?????????????????????
понимаете о чем я ?????

об этом обьяснил сам Итачи.

А вот явный косяк Кишимото это возраст Итачи на момент появления в Ака и т.д. Если все вместе сложить, то Орочимару покинул Ака 12,5 лет назад. Итачи 20 (может 22 я не помню возраст в датабуке на момент появления) Но все равно простите он должен был в 10 лет победить Орочимару =_=. Бред не правда-ли ^.^

0

27

ypah написал(а):

2) Власть в организациях избирается так: кто сильнее - то и во главе. Представь, выходит 1ый (имя не помню) говорит "Кто будет 1ый Хокаге?". Все смотрят на него, все знают, что он сильнее, что у него техники строительства из дерева. Все одним голосом говорят: "Ты будешь 1ым Хокаге". Всё просто.

так насчет этого
сказано что ЕГО ИЗБРАЛИ
а если ты недавно создал организации ты будеш спрашивать кто будет каге????
НЕТ!!!
просто ты с теми кто по силе равен или близок тебе, САМ решиш этот вопрос
о каком выборе может идти реч????

0

28

В общем основатель/создатель и первый челове из клана - не всегда одинаковые вещи.

Пример:

Сейчас клан Учиха вырезан. Все согласны. Вырезан, зна - не существует. Так почему тогда 3,4 представителя бегают по миру Наруто. Да потому что, пока Саске не возродит заново всё и не поставит всё на свои места, клан не начнёт существовать.
Саске создаст новый клан, станет его основателем. Но ведь до него жили другие Учихи, там был основателем Мадара, скажете вы. То был другой клан, пришёл Мадара все переделал, он стал другим, он стал основателем нового клана. Прийдёт Саске, будет тоже другой. Всё просто, поёмите это. Больше мне нечего объяснять... Всем пока

0

29

Blackcat, именно об этом я и писал, спасибо, что развил мои обоснования.

Milan. мир вокруг так устроен. Посмотри, избирали 5ую. Просто старейшины за всех всё решили, хотя сначала Джи, а потом Джи предложил Цунаде. Там не было тотальных выборов, никаких урн)))) Просто собралась кучка людей, стариков и т.п. и решила. Это были выборы 5ой, когда в принципе можно провести спокойно с урнами, демократические выборы с участием всего населения.
А в те времена ещё проще выбирали. Смысл в слове "выборы" в том, что народ не был против 1го, он себя предложил, никто не был против. Теперь понял?

0

30

ypah написал(а):

Milan. мир вокруг так устроен. Посмотри, избирали 5ую. Просто старейшины за всех всё решили, хотя сначала Джи, а потом Джи предложил Цунаде. Там не было тотальных выборов, никаких урн)))) Просто собралась кучка людей, стариков и т.п. и решила. Это были выборы 5ой, когда в принципе можно провести спокойно с урнами, демократические выборы с участием всего населения.
А в те времена ещё проще выбирали. Смысл в слове "выборы" в том, что народ не был против 1го, он себя предложил, никто не был против. Теперь понял?

не....
это разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у них не было другого кандидата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а тут два величайших шиноби!!!!!!!!
так что вопрос в силе

MILAN написал(а):

так насчет этого
сказано что ЕГО ИЗБРАЛИ
а если ты недавно создал организации ты будеш спрашивать кто будет каге????
НЕТ!!!
просто ты с теми кто по силе равен или близок тебе, САМ решиш этот вопрос
о каком выборе может идти реч????

0


Вы здесь » Свободное и приятное общение » интересные темы » Киши что ты твориш?????