Свободное и приятное общение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное и приятное общение » Наруто » и Кто же такой Тоби????


и Кто же такой Тоби????

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

и Кто же такой Тоби????
Учмиха Мадара

41% - 5
Обито

33% - 4
обито с силой Мадары XDD

16% - 2
кто-то другой

8% - 1
Голосов: 12

61

ypah написал(а):

Где конкретно в манге сказано, какое у Сая задание?

глава 305

0

62

Пасиба, я тоже надеюсь. Если мангу Киши закончит, точно не будет болеть^_^ Мечтать не вредно))

Отредактировано ypah (2008-02-03 05:24:33)

0

63

Ну это всего лишь слова и мысли Наруто и Сакуры, а не сам Сай или Данзо. Так он закончил свою миссию? Нет, не закончил. Сай понял, что Саске слишком силён для него и бесполезно с ним файтинг устраивать. Поэтому решил схитрить и сказал, что он его потащит в Коноху ради Наруто, а на самом деле для Данзо, я уже говорил об этом. Сай - это испытание Мадары= Данзо для Саске и отвлекающий манёвр для Орыча в 1ом флаконе.

0

64

Ладно, ни у одного из нас версия не подкреплена чёткими фактами, так можно разводить балоган до бесконечности, признаю что версия вабще имеет место на существование, просто лично мне она не нравится, оставим наш спор до проясниния некоторых моментов, ок?  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/133-3.gif

0

65

Так бы сразу, я уже отчаялся, что ты будешь до бесконечности спрашивать 1 и то же. Я сам поддерживаю всё теории и гипотезы, сам защищаю все. Но просто редко переспрашиваю, но никогда не упрямлюсь. Вот недавно спорил насчёт Обитовского 2го глаза, что его расплющило, или он сгнил, либо АНБУ уничтожило. Так мы до сих пор непримиримы друг с другом, хотя признаём, что може и то, и то=))))

У меня остался ВОПРОС: Духовная статуя с 4мя глазами неспроста, там на ней 4 простых Шарингана. Возможно это совмещение старого Мангекё с новым, т.к. Узор Мангекё совмещается (новый накладывается на старый и получается интересная картинка). Мадарин и братишкин узоры совместились. В общем из этого !!!!ВОЗМОЖНО!!!! следует, что глаза не вырываются, а как- то по- другому происходят эти дела. Сами смотрите там щупальцы этого духа тянутся к глазам Сазке. + К тому же только Рин как медик смогла пересадить глаза. А Мадара и Итачи навряд ли обладают врачевательным искусством. В общем !!!!ВОЗМОЖНО!!!! там особая схема пересадки глаз. МОЖЕТ ДАЖЕ на духовном уровне.

ВОЗМОЖНО Итачи совместит духовно глаз(а) и прокачает Саскин глаз(а).
Почему если глаз старого владельца, а узор совмещённый, неспроста это!!!!

Тоби ждёт от Саске проявления сущности ЗМЕИ или ВОРОНА. Скорее всего это "РАААААААААААААААААААААААГХ" в конце главы не оторванный глаз, а пробуждение сущности Саске, неужели он сдасться, да не поверю.

Отредактировано ypah (2008-02-03 06:01:20)

0

66

и я понимаю запоздал но всё зе )))) кто тут говорил что тоби это данзо ?

0

67

Lelile написал(а):

и я понимаю запоздал но всё зе )))) кто тут говорил что тоби это данзо ?

https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/129-2.gif

Если намёки на меня, то ты чё- то попутал:

ypah написал(а):

СЕГОДНЯ МОЙ 20Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ^_^ !!!!
Как мой подарок Вам:
Я придумал супер альтернативную версию=)):

Мадара - это Данзо.
Факты:

P.S. Лучше перечитай гипотезу, тада всё поймёшь.

0


Вы здесь » Свободное и приятное общение » Наруто » и Кто же такой Тоби????