Свободное и приятное общение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное и приятное общение » Наруто » и Кто же такой Тоби????


и Кто же такой Тоби????

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

и Кто же такой Тоби????
Учмиха Мадара

41% - 5
Обито

33% - 4
обито с силой Мадары XDD

16% - 2
кто-то другой

8% - 1
Голосов: 12

31

Lelile
Ты не можешь писать все в одно сообщение?

Lelile написал(а):

(маленькое поражение видёт к большой победе )

где там это написано объясни мне. Если это твоя фраза (точнее цитата кого-то то хорошо) Но в манге такого нет.

Lelile написал(а):

ээээ чё ?

о том что он Мадара уже сказали Итачи и Пейн тебе мало?

Lelile написал(а):

значит твоя логическая цепочка оказалась самой логически верной и что дальше ?

то что выстраивание логических цепочек и спор это и есть форум. И этим мы занимаемся

0

32

BlackCat написал(а):

У МШ есть еще одно техника и своство

Этого не говорилось. Просто предположение, которое можно было сделать еще в первом сезоне.

BlackCat написал(а):

ну я бы его крутым не стал бы называть

Хех... да познаешь ты АМ! https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/256-4.gif

BlackCat написал(а):

Да и потом по этим фразам пока понятно только то, что Мадара маскируется и не более того.

Нехило так маскируется) Сам посуди, человек, похожий на Итачи не может себя вести так, как это делает Тоби.

BlackCat написал(а):

о том что он Мадара уже сказали Итачи и Пейн

Где они такое сказали?! "Тоби - это Мадара"? Не было ничего похожего.

Lelile
Спорим. Тоби - это Обито.

Отредактировано Kira (2008-01-20 20:05:51)

0

33

Kira написал(а):

Этого не говорилось. Просто предположение, которое можно было сделать еще в первом сезоне.

на английском эта фраза, как человек знающий еще один секрет шарингана. Тоесть новую способность или свойство
http://i016.radikal.ru/0801/54/7ecbb3a41422t.jpg

Kira написал(а):

Нехило так маскируется) Сам посуди, человек, похожий на Итачи не может себя вести так, как это делает Тоби.

посуди по другому. Про него никто не знает уже 100 лет. Если про него узнают в Конохе на Мадару начнется такая охота, котороя и не снилось. Он шаг ступить не сможет и его в конечном счете вынесут. + на него будет охотиться не только Коноха. Так что маскировка самая крутая под дурочка. Он посмотрел все способности Саске сделал выводы и т.д. все ок.

Kira написал(а):

Где они такое сказали?! "Тоби - это Мадара"? Не было ничего похожего.

тоесть упоминание Итачи в последней главе, что его наставник и сообщник Мадара это не доказательство?
Или слова Пейна: "Он появился, как снег на голову. Сразу после того, как Мадара приказал поймать Девятихвостого"

0

34

BlackCat написал(а):

на английском эта фраза, как человек знающий еще один секрет шарингана.

"the only person in history to learn the sharingan's final secret" (http://www.onemanga.com/Naruto/385/17/)
Я, конечно, не силен в английском, но final - "последний", а не "еще один". Мы узнали, что Мадара может управлять Лисом - ничего нового, намеки на это были и раньше.
Кстати, Лисом мог управлять и Первый.

BlackCat написал(а):

Про него никто не знает уже 100 лет. Если про него узнают в Конохе на Мадару начнется такая охота

И? Про Орыча все все знают, и он куда значительнее для Конохи, прербил довольно много народу. И никакой особой охоты на него нет с начала манги. Самая крутая маскировка - сидеть и невысовываться, а не носиться и орать.

То, что Мадара жив не значит, что Тоби - Мадара.

Отредактировано Kira (2008-01-20 22:32:06)

0

35

Kira написал(а):

Про Орыча все все знают, и он куда значительнее для Конохи, прербил довольно много народу.

Орыч после провала нападения на Коноху себя, как опасный противник изжил. У него уже не было никакой армии и силы. Он три года никого не беспокоил и Коноха занималась свои первоночальными задачами. Показывала свою силу и наращивала мощь влияния в мире. Так что сравнивать эти вещи не надо.

Kira написал(а):

То, что Мадара жив не значит, что Тоби - Мадара.

А слова Пейна тогда что?

Kira написал(а):

Кстати, Лисом мог управлять и Первый.

Первый мог подавлять чакру. Тоесть успокаивать. А Мадара может именно управлять.
Kira
Ну последний значит тот о котором никто не знает....тоесть слово еще один в этом случаи разве не является синонимом?

0

36

BlackCat написал(а):

Так что сравнивать эти вещи не надо.

Ты хочешь сказать, что пожертвовать кучу детей, перебить народ ради экспериментов менее значимо, чем втихую вырезать клан?? На Орочи не охотились и до нападения.

BlackCat написал(а):

Первый мог подавлять чакру. Тоесть успокаивать. А Мадара может именно управлять.

Подавлять чакру может Ямато. Первый мог управлять любым Биджу, для этого Орочи и проводил эксперименты с генами Первого.

BlackCat написал(а):

тоесть слово еще один в этом случаи разве не является синонимом?

Разницы особой нет, он говорит не о типе Шарингана, а о секрете. Согласен? Мне кажется, что тут "последний" как "превосходящий". Или не так?

+1

37

Kira написал(а):

Ты хочешь сказать, что пожертвовать кучу детей, перебить народ ради экспериментов менее значимо, чем втихую вырезать клан?? На Орочи не охотились и до нападения.

Ну про охоту до этого мы не знаем. Да и потом не надо забывать про чувства Третьего Хокаге к Орочимару. А АНБУ, которые должны были вести охоту в его компетенции.

Kira написал(а):

Подавлять чакру может Ямато. Первый мог управлять любым Биджу,

прошу цитату из манги, где об этом говориться

Kira написал(а):

Разницы особой нет, он говорит не о типе Шарингана, а о секрете. Согласен? Мне кажется, что тут "последний" как "превосходящий". Или не так?

ну я больше склонен думать, как о новой возможности вот и все. Но скорее той возможности, которое дает МШ. Что честно меня не радует возможности шарингана растут на глазах. Все бои Саске во второй части давали новую возможность его шарику

0

38

BlackCat написал(а):

прошу цитату из манги, где об этом говориться

недождешся
там была фраза что Первый обращался с дикими животными как с домашними
а из этого уже каждый делает вывод свой
или как ты что ПЕРВЫЙ просто их подавлял
или как КИРА что он ими управлял
ведь в мире наруто есть гиганские животные которые не используют чакру( или этого СОВСЕМ НЕ видно)  помните серию со зверьком который потерялся и прицепился к Наруто?? а его мамаша грозный монстр

0

39

хотя фраза что он подавлял чакру В МАНГЕ все же есть
так что ты тут в приоритетном положение
у тебя нету рассуждений
у тебя есть факт

0

40

MILAN написал(а):

ведь в мире наруто есть гиганские животные которые не используют чакру

чакра есть у любого живого существа... + хватит филлеры в пример приводить

MILAN написал(а):

хотя фраза что он подавлял чакру В МАНГЕ все же есть
так что ты тут в приоритетном положение
у тебя нету рассуждений
у тебя есть факт

у меня есть факт на основе техники Ямато и следуя ей я не понимаю, как можно управлять хвостатым

0

41

BlackCat написал(а):

Ну про охоту до этого мы не знаем.

Вполне можно понять отношение к нему. На втором этапе экзамена на чунина, Анко подозревая, что Орочи появился в Конохе, относится к этому довольно спокойно и посылает 2 отряда АНБУ в лес. Не похоже, что они на него охотятся. Кроме АНБУ есть еще Корень.

BlackCat написал(а):

то честно меня не радует возможности шарингана растут на глазах

Судя по всему, возможности Наруто резко возрастут.

Ладно, на счет Первого переспорил)

0

42

Kira написал(а):

На втором этапе экзамена на чунина, Анко подозревая, что Орочи появился в Конохе, относится к этому довольно спокойно

Ну я бы не стал говорить, что она была спокойно. Она была не уверенна, да и потом спец джоунини не должен показывать чувств. После встречи с Орочимару она была очень напряжена и разговор с Сарутоби это доказал.

Kira написал(а):

Кроме АНБУ есть еще Корень.

ну и спрашивай у Данзо про это. Главный совет Конохи к ним мало отношения имеет. И как я понимаю повлиять на Данзо не очень то и может

Kira написал(а):

Судя по всему, возможности Наруто резко возрастут.

Ну не даром он на год из манги пропадет

Kira написал(а):

Ладно, на счет Первого переспорил)

*сделал поклон* Жаль что не с Мадарой =) ^^

0

43

Lelile
слушай предупреждаю в посл раз
еще раз увижу МАТ где-то БАН и НАВСЕГДАhttps://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/138-1.gif
испульзуй другие слова
или смайлы
благо я их много поставил

0

44

Kira
ну чё когда будеш плюсики выплачивать налитчними или как ? https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/138-3.gif

0

45

Я надеюсь, все в курсе, что появилась теория, что Тоби - братишка Мадары. Если нужны док- ва обращайтесь. Не забудьте, это только теория.
А теперь мой спойлер (хз, как его туда засунуть, в общем читайте):

0

46

СЕГОДНЯ МОЙ 20Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ^_^ !!!!
Как мой подарок Вам:
Я придумал супер альтернативную версию=)):

Мадара - это Данзо.
Факты:
1) Скрыт левый глаз, как и у Мадары.
2) Противник политики Сарутоби, а Сарутоби последователь 1го и 2го. Самое главное - что первого, но он этого открыто не выражает, дабы не навлечь подозрений. Он открыто выражает протест против политики 3го. Потому как 3ий последователь 1го, но 1го в живых уже не было на момент создания Корня АНБУ. Насчёт 4го ничего неизвестно, но получается по этой теории, что Данзо = Мадара наслал Кьюби на деревню, а 4ый её спас. В принципе такое возможно, т.к. во времена, примерно, 3его был создан Корень АНБУ, Данзо= Мадара с помощью Корня провёл так сказать разведку в Конохе, что изменилось и т.п. А во времена 4го активизировал и направил Кьюби. Цунаде тоже является продолжителем традиций 1го, 2го, 3его, 4го и естественно тоже попала под скрытую Опалу Мадары= Данзо.
3) Его секретность, секретная организация - Корень АНБУ (Мадара основатель полиции Конохи, потом создали более крутое подразделение - АНБУ, значит Мадаре нужно было переплюнуть и придумать ещё круче отдел, так по этой версии появился Корень АНБУ).
4) Правый глаз (глаз МШ) этот Данзо держит постоянно закрытым, ощущение, что он ходит на нюх. Выглядит, как япошка- крот=)) Опять же для скрытности.
5) У Данзо есть шрам на подбородке, а может у него просто подбородок такой. Если это шрам, то возможно из- за драки с 1ым в "Долине Конца/Завершения". Он ещё калека, прихрамывает и на костылях. Тогда понятно, почему и как его "Отпинал" 1ый, видимо, серьёзно отпинал. Кстати, опять же поэтому возможно Итачи и считает его ослабевшим и уже не тем Мадарой.
6) Возможно Данзо= Мадара и Итачи и общались, когда Итачи поступил в АНБУ на службу, ведь Итачи стал проявлять свои злые наклонности именно работая в АНБУ. А возможно и раньше уже общались. Скорее Данзо = Мадара и помог ему вырезать клан Учиха, как вы считаете. Но ведь действительно как мог Мадара так просто проникать в Коноху и обучать техникам додзюцу МШ Итачи, кто- то показал тайник Итачи, уж явно не старейшины клана Учихи и явно не сам Итачи, тихая гуляя вечером, наткнулся на тайник Учих "Опаньки тайничок, посмотрим- ка, чё там есть, может секрет Мангекё там" - БРЕД, МШ держался в секрете, как и братоубийство в клане Учиха. Короче, у Данзо= Мадары больше всего возможностей провернуть эти тёмные делишки вместе с Итачи.
7) Эти катакомбы скорее всего были построены вместе с Конохой (т.к. народ там больно не шастает), а кто о них может знать, 1ый и Мадара. Так вот этими катакомбами пользуется именно Корень Данзо = Мадара. Оч подозрительно.
8) Причёска Данзо и причёска Тоби очень похожи. Т.е. возможность существования теории "Тоби - братишка Мадары, а Мадара - создатель Акацки, находится в тени" вместе с причёсками. Почему версии взаимодополняемы:
Во-1х, Причёски.
Во-2х, МШ, а также совпадения глаз, открытых и закрытых.
В -3х, Логично, что если Мадара= Данзо будет следить за делами Конохи, а Тоби за делами Акацки. То вместе сообщаясь тайно, а Корень АНБУ это позволяет за счёт своей секретности. Спокойно можно совершить переворот, месть или что там хочет Мадара = Данзо, т.к. инфа есть с обоих фронтов.
В- 4х, "Ненависть" к Орочимару со стороны Сарутоби, Цунаде с Джи и попытка договорится с помощью Сая с Орочимару провалилась, но всё же кто знает, может Сай продолжает свою Сверхсекретную миссию и ждёт подходящего момента... Ведь Сай стал помогать только после того, как его раскрыли, но возможно он прикинулся, т.к. другого выхода не было. Орыч всё равно устранён. А Саске Саю был не по зубам. В общем Данзо = Мадара просто пытался договорится с Орочимару (как и говорил Ямато), т.к. Орыч покинул Акацки и перестал быть подконтрольным Акацки, Пэйну, Тоби, Мадары= Данзо (подконтрольный - всмысле после ухода из Акацки стало тяжёло узнавать планы Орыча), а договорится насчёт переворота, ибо Орыч индивидуалист оказался. Всего было 3 фронта, Орыч и Ко, Коноха с Хокаге, Акацки. Один фронт "профукался".
А Сай продолжает своё задание, Данзо = Мадара не волнуется за мёртвого и безобидного, немешающего Орыча.
В- 5х, вся эта бесчувственность, особый тип тренировок, забытие всех родных и близких в Корне вполне в духе отрицательности Мадары. Т.к. Мадара лишил своего братца глаз(а), не пожалев, т.е. отсутствие чувства и т.п.
В- 6х, Да, это тупо, но Мадара такой старый, но ведь, если братишка, мы не знаем как выглядит, возможно он тоже такой же трухлявый, но ещё сильный. Как они продержались, а вот хз. Мы всё равно знаем уже, что кто- то из них живой - это точно.
В- 7х, Итачи говорит, что Мадара в тени и не такой крутой, каким должен быть. Но Данзо= Мадара как раз такой и есть, ходит чё- то делает, планирует, хитрит, непонятно на чьей стороне и за кого дерётся. Но самое главное - Мадара = Данзо ни разу не были замечены в бою или где - то ещё.
В- 8х, Данзо = Мадара специально создал Корень таким, чтобы никто из сотрудников Корня не копал под него, т.е. полный пофигизм, главное - приказы и выполнение миссии. В АНБУ и во всей Конохе наплевательское отношение оч редко практикуется.
В- 9х, оч тяжело до этого догадаться кому- либо. (с)

ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, Я СТАРАЛСЯ ПОДБИРАТЬ ВСЕ СЛОВА ЛОГИЧНО, НЕ ПЕРЕСПРАШИВАЙТЕ ТО, ЧТО Я УЖЕ НАПИСАЛ ВЫШЕ, ПО 10 РАЗ ПЛЗ. Всем спасибо!))

Авторство и копирайты данной теории полностью принадлежат мне!

0

47

ypah написал(а):

Я надеюсь, все в курсе, что появилась теория, что Тоби - братишка Мадары. Если нужны док- ва обращайтесь. Не забудьте, это только теория.
А теперь мой спойлер (хз, как его туда засунуть, в общем читайте):

Хех, Тоби = Братишка Мадары - никогда не думал об этом, но в этом есть своя логика))))

А вот Мадара=Данзо, как-то не очень, Данзо же не появился, когда Мадара Исчез))) И вабще Один из них приказывает убить Орочимару, а другой ищет помощи у него? Зачем Данзо просить Орыча разрушить Коноху, если у Мадары  целая орава S преступников, один Пейн чего стоит  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/126-3.gif

0

48

Mitsukage написал(а):

Хех, Тоби = Братишка Мадары - никогда не думал об этом, но в этом есть своя логика))))

Это моя 1ая теория, но её кто- то подхватил и развил в вконтакте.ру.

Mitsukage написал(а):

А вот Мадара=Данзо, как-то не очень, Данзо же не появился, когда Мадара Исчез)))

А ты знаешь, когда Мадара ичез и когда Данзо появился, а? Этого нигде не написано. Я примерно прикинул и всё по датам сходится. Есть, конечно, временной лаг, ну инфы не хватает, тут уж никуда не денешься. Но это не заперщает существовать этой версии.

Mitsukage написал(а):

И вабще Один из них приказывает убить Орочимару, а другой ищет помощи у него?

Данзо ищет помощи? Я говорил ни сколько о помощи, сколько закабалить Орыча под себя Мадарой=Данзо. Понимаешь, фишка в том, что, когда Орыч ушёл из Акацки, логичнее будет сказать, чтобы они его грохнули, т.к. он пытался убить/="отнять тело" Итачи, да и люди такого сорта, что не скажешь "Уважаемые Акацки, давайте простим блудливого Орыча и примем к себе в ряды". В общем логично было приказать убить его Акацкам. А самому как- то привлечь или отвлечь. Т.к. Саске получается камнем раздора, он нужен Мадара = Данзо, а также он нужен Мадаре. Мадара Данзо также хотел, чтобы Орыч отвлёкся и не стал убивать(когда я говорю про убийство, я имею в виду "отнять тело", примерно равносильно) Саске. В общем план, как мы видим, Мадары=Данзо приближается к концу, нужно было как- то отвлечь Орыча. Вдобавок Сай так и не раскрыл своих истинных намерений, он просто сказал, что Миссия уже провалена. Т.е. может он хотел украсть Саске или чёто ему втереть, это мы узнаем позже.

Mitsukage написал(а):

Зачем Данзо просить Орыча разрушить Коноху, если у Мадары  целая орава S преступников, один Пейн чего стоит

См. выше + Данзо= Мадара преследует свои цели. Но на всё это однозначно влияет обида на 1го, которая выражается во всём, что связано с Конохой. Мадара=Данзо однозначно не хотят просто уничтожить Коноху, т.к. у обоих шансов было предостаточно. Они что- то особое хотят сделать. Это ещё 1 сходство.
У оравы S преступников свои планы, я уже об этом писал. Они не должны пересекаться до определённого момента по плану Мадары= Данзо.

Знаешь, почему я пишу таким языком про Мадару? Потому что слишком уже Киши нас путает с этими Мадарой,Тоби, Акацками и т.п., так что из- за таких завихрений, какие он нам преподносит, и рождаются такие теории. =)

0

49

ypah написал(а):

Мадара Данзо также хотел, чтобы Орыч отвлёкся и не стал убивать(когда я говорю про убийство, я имею в виду "отнять тело", примерно равносильно) Саске

Извини конечно, но это бред - для атаки Конохи ему наоборот понадобится тело Саске с шаринганом, так как в прошлый раз он потерпел неудачу - значит ему нужно стать сильнее

0

50

ypah написал(а):

А ты знаешь, когда Мадара ичез и когда Данзо появился, а? Этого нигде не написано. Я примерно прикинул и всё по датам сходится. Есть, конечно, временной лаг, ну инфы не хватает, тут уж никуда не денешься. Но это не заперщает существовать этой версии.

Мадара исчез после схватки с Первым, а Данзо - ровестник Третьего, тем более врят ли прихожанцу неизвестно откуда позволили бы создать подразделение корня, а значит Данзо родился в Конохе

0

51

Mitsukage написал(а):

для атаки Конохи ему наоборот понадобится тело Саске с шаринганом, так как в прошлый раз он потерпел неудачу - значит ему нужно стать сильнее

Пиши плз имена, а не "ему", "он". Смысла не вижу без имён.

Mitsukage написал(а):

Мадара исчез после схватки с Первым, а Данзо - ровестник Третьего, тем более врят ли прихожанцу неизвестно откуда позволили бы создать подразделение корня, а значит Данзо родился в Конохе

Ты не стого конца сразу посмотрел, рассказываю:
1) Данзо необязательно появляться сразу после исчезновения Мадары.
2) Мы не знаем возрастов ни того, ни другого, это наруку теории.
3) Из 2)го ты не можешь утверждать чей он ровесник.
4) Из 1)го как я уже написал Мадара ВОЗМОЖНО затаился, пока 1ый умрёт, обследовал, нашёл катакомбы, начал обживаться, ну а потом во времена 3его проявился, набрав силу и создав Корень. И т.д., как я уже писал.
5) К твоему сведению, в Коноху кто только не проникает. Вдобавок Мадара считай что родился, что нет. Про самого Дандзо вообще ничего неизвестно, как и про всех, кто в Корне (Сай откуда?). Её (Корень) запретили на высшем уровне, а Дандзо плевал на всё, спокойно болтает со старейшинами, шатается по катакомбам. Это нормально по- твоему? Всё неспроста. Про рождение в деревне и т.п. вообще лучше не приводить как факт, смотря даже на бартишку Ибики, который сбежал с секретом Конохи в др. деревню. И там прижился. У мира Наруто свои правила, не путаем с нашими. Хотя логика человеческая должна быть, а тут она есть=)

0

52

ypah написал(а):

Пиши плз имена, а не "ему", "он". Смысла не вижу без имён.

Орочимару наоборот для захвата конохи нужен будет Саске, чтобы получить Шаринган и стать сильнее, как он и планировал в скором времени, после заполучения нового тела учихи

0

53

ypah написал(а):

3) Из 2)го ты не можешь утверждать чей он ровесник.

Поскольку Данзо ходит такой весь покалеченный - он не владеет техниками Замены тела, а раз написано, что он соперничал с Третьим, а не с Первым и Вторым - следует, что его примерный возраст равен возрасту Сарутоби

0

54

Mitsukage написал(а):

Орочимару наоборот для захвата конохи нужен будет Саске, чтобы получить Шаринган и стать сильнее, как он и планировал в скором времени, после заполучения нового тела учихи

Лан, давай n-ый раз объясню:
1) Ты знаешь, как происходит переселение души в другое тело?!
Я же написал, что отнять тело это примерно равноценно убить. Орочимару пока не объюзает полностью тело Саске, ему обратно не вернёт его. А Саске в это время будет лежать, привязанный к больничной койке с капельницей и Кабуто. Т.е. Саске, что жив, что мёртв никакой разницы. Поэтому я и написал так.
Далее нафига Мадаре= Данзо Саске -труп или Саске - валяющийся в постели без сил? Незачем.
Терь пол?

Mitsukage написал(а):

Поскольку Данзо ходит такой весь покалеченный - он не владеет техниками Замены тела, а раз написано, что он соперничал с Третьим, а не с Первым и Вторым - следует, что его примерный возраст равен возрасту Сарутоби

Если этого или того не написано, ничего не следует. Ни у меня, ни у тебя нет права что- то утверждать на 100%. Ты просто предлагаешь заменить мою гипотезу своей, а не опровергаешь её 100% фактами из манги. Ну т.к. это теория моя, то и без фактов поправки не действуют.

Откуда мы знаем, чем владеет Данзо, а чем не владеет? Ты где- то это прочитал? Откуда ты знаешь, что Данзо соперничал только со 3им, но не соперничал с 1, 2, 4, 5ой? Раз в манге нет, то твои доводы пусты, как звук. Я предложил теорию, которая подходит под факты. Если есть существенное, то предлагай, но только по фактам. Повторю, факт того, что Данзо не дрался с 1ым не доказан, поэтому я и осмелился выдвинуть эту теорию. Кароч, я всё подробно написал и написал для тебя специально, читай всё внимательно, а то по 5 раз объяснять то, что уже написано, замучаться можно!

0

55

Ладно-ладно, точными фактами я, боюсь доказать тебе не смогу ничего, ты прав - о Данзо толком ничего не сообщается, что он не боролся с первым вторым и т.д. Но неужели ты думаешь, что тот, кто прожил со времён основания Конохи не был бы под особым подозрением, и этот факт Пятая точно бы сказала Сакуре, расказывая, кто такой Данзо, а так она просто сказала - он соперничал с Сарутоби за звание хокаге и всё, ну ладно забили - это не точный факт. Просто эта теория как-то не вяжется)))

Про Орыча - а ты не забыл, что он и завербовал Саске только для того, чтобы заполучить шаринган и отомстить Конохе (разрушив её) - и версия "узнав о таком плане он отложит поглощение тела" - неуместная, т.к. подготовка к такой операции требует много времени - достаточного для освоения нового "контейнера"

0

56

Ах, да и если следовать твоей логике ("не сказано, что оне не соперничал с первым и вторым - значит он мог") то тогда Четвёртый - тайный внебрачный сын Джираии и порнозвезды, а чё в манге же не сказали чей он сын и кто его отец...

0

57

Mitsukage написал(а):

Ладно-ладно, точными фактами я, боюсь доказать тебе не смогу ничего, ты прав - о Данзо толком ничего не сообщается, что он не боролся с первым вторым и т.д. Но неужели ты думаешь, что тот, кто прожил со времён основания Конохи не был бы под особым подозрением,

Ну тогда давай и старейшин подозревать, Мадара = Данзо мастак на маскировку, если его 1ый не мог найти после поражения. Эти все выкрутасы Мадары мне самому непонятно. Уж если хотел замочить деревню, давно бы пришёл и сравнял всё с землёй, нет он там чего- то пыжется, чего - то строит. Вощем хитрит, поэтому и родились такие мысли, повторюсь.

Mitsukage написал(а):

этот факт Пятая точно бы сказала Сакуре, расказывая, кто такой Данзо, а так она просто сказала - он соперничал с Сарутоби за звание хокаге и всё, ну ладно забили - это не точный факт.

Интересный ты чел о_О, сам говоришь, что про Данзо ничего неизвестно, а тут же говоришь, что Цунаде всё рассказала Сакуре. Что всё? Если о нём нифига неизвестно. Если это засекреченная орг-ция, если даже слово Данзо в решении старейшин важнее Хокаге Цунаде. Как и когда он успел скорефанится со старейшинами? Я думаю, неспроста с такой репутацией он заслужил их доверие. Темным- темно тут, не чувствуешь...

Mitsukage написал(а):

Про Орыча - а ты не забыл, что он и завербовал Саске только для того, чтобы заполучить шаринган и отомстить Конохе (разрушив её) - и версия "узнав о таком плане он отложит поглощение тела" - неуместная, т.к. подготовка к такой операции требует много времени - достаточного для освоения нового "контейнера"

Эээх, ну ты даёшь... Я же написал, весь манёвр с Саем дал маленькую отсрочку смерти Саске, это отвлекло и рассеяло или могло это сделать с Орычем, чтобы в неподходящий момент кикнуть Орыча. Это предложение о сотрудничестве, какое бы Орыч не принял решение, отняло бы у него время, что дало бы свободу для д-ий Сая или Саске на их усмотрение, терь понимаешь...

Mitsukage написал(а):

Ах, да и если следовать твоей логике ("не сказано, что оне не соперничал с первым и вторым - значит он мог") то тогда Четвёртый - тайный внебрачный сын Джираии и порнозвезды, а чё в манге же не сказали чей он сын и кто его отец...

о_О, я бы даже сказал  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/127-2.gif О_О : А я думал, ты реальный бред от возможных теорий умеешь отличать.

Mitsukage написал(а):

Mitsukage

Мне кажется, ты согласен с самого начала, только прикидываешься=))
Зачем рвать мои предложения на кусочки, они тогда действительно приобретают бессмыслицу. Если приводишь цитату, то полностью. А когда приведёшь её полностью, до тебя дойдёт смысл, а так до тебя не достучишься. Перечитывай мою версию пока не поймёшь.:)

Отредактировано ypah (2008-02-03 03:19:15)

0

58

ypah написал(а):

Интересный ты чел о_О, сам говоришь, что про Данзо ничего неизвестно, а тут же говоришь, что Цунаде всё рассказала Сакуре. Что всё? Если о нём нифига неизвестно

я имел ввиду, когда она его, так сказать пердставляла (серия 34 - 35 не помню точно, а главу манги и напроч забыл)

ypah написал(а):

Эээх, ну ты даёшь... Я же написал, весь манёвр с Саем дал маленькую отсрочку смерти Саске, это отвлекло и рассеяло или могло это сделать с Орычем, чтобы в неподходящий момент кикнуть Орыча. Это предложение о сотрудничестве, какое бы Орыч не принял решение, отняло бы у него время, что дало бы свободу для д-ий Сая или Саске на их усмотрение, терь понимаешь...

Ток у сая самое секретное задание было - убить Саске, а так норм...

ypah написал(а):

Мне кажется, ты согласен с самого начала, только прикидываешься=))
Зачем рвать мои предложения на кусочки, они тогда действительно приобретают бессмыслицу. Если приводишь цитату, то полностью. А когда приведёшь её полностью, до тебя дойдёт смысл, а так до тебя не достучишься. Перечитывай мою версию пока не поймёшь.

мы просто не можем друг друга понять вот и всё

ypah написал(а):

Ах, да и если следовать твоей логике ("не сказано, что оне не соперничал с первым и вторым - значит он мог") то тогда Четвёртый - тайный внебрачный сын Джираии и порнозвезды, а чё в манге же не сказали чей он сын и кто его отец...

А здесь я просто хотел показать саму схему этой логики - как видишь она бредовая)

0

59

Цунаде не смогла рассказать больше того, чего она знала. Что знала, то и рассказала. По твоей логике почему бы Цунаде не рассказать Сакуре все секреты мира Наруто. Данзо - это большой- большой секрет, никто о нём ничего не знает.

Где конкретно в манге сказано, какое у Сая задание?

Я то тебя прекрасно понимаю. Я же тебе свою теорию объясняю, а не наоборот. А вот ты сопротивляешься.

Схема хорошая, ты цитаты рвёшь пополам, так нельзя делать. Я тоже сейчач нарежу твои слова из постов, и ты увидишь полную чушь в своих словах. Цитаты надо приводить полностью или никак по правилам русского языка, возможно если ты будешь писать "...", но не так, как ты это делаешь. Это безграмотно, скажу откровенно, раз уже 3 пост намёком не понял.

0

60

ypah написал(а):

СЕГОДНЯ МОЙ 20Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ^_^ !!!!
Как мой подарок Вам:
Я придумал супер альтернативную версию=)):

с прошедшим. Ты стал старше и старее сочувствую ^.^

ypah написал(а):

Мадара - это Данзо.
Факты:

так....что-то вы много накатали...и сказать честно читать очень лениво. Так что оставляю спор на вас двоих. Я пойду НХЛ смотреть. Может прочту, как-нибудь.

В общем с прошедшем тебя днем рождения надеюсь сегодня голова болеть не будет

0


Вы здесь » Свободное и приятное общение » Наруто » и Кто же такой Тоби????