Свободное и приятное общение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное и приятное общение » Хоккей » Треп об НХЛ


Треп об НХЛ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в этой теме трепимся об НХЛ =))
так скажу что я думаю о руководстве НХЛ
мне очень не нравиться то что сейчас твориться с трансферным договором
ОЧЕНЬ  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/130-3.gif

0

2

Ну что сказать посмотрел только что, как Монреаль обыграл Айлендерс. Сказать честно если бы не Ди Пьетро счет был бы намного больше, чем 4:1 в пользу Канадцев. У Ковалева гол+пас. У Маркова просто передача. Сейчас буду смотреть два периода Чикаго : Сан-Хосе потом на Вашингтон : Атланта переключусь. Как гляну скажу свою точку зрения.

0

3

Ну что посмотрел я игру Чикаго против Акул и игра была конечно в основном равная. С переменой акцентов на атаку одной и другой команды. Как результат заброшенные шайбы не в равных составах. И матч закончился 2:2 и в серии булитов Набоков был лучше Хабибулина и 2:1 победа Акул над Чикаго.

0

4

Итак сегодня играется одна из важнейших игр для Вашингтон и Каролины. Это очное противостояние за выход плей офф. И Каролина пока выигрывает по всем статьям. С самого начала она избрала выжидательную тактику игры на контроатаках и это в самом начале уже принесло успех Ураганам. Что немного шокировало Вашингтон и ироки выглядели очень растеряными и не знали, что делать впереди. Ураганы легко отбивались и забросили вторую шайбу в ворота команды Овечкина. Второй тайм особо ничего не изменил. У Вашингтона было не так много моментов, а ураганы спойно гнули свою линию и имели два реальных шанса забросить, но вратарь выручил (что он не сделал в первых двух случаях хотя должен был если честно).
Ждем третий период ^.^

0

5

Третий период начался с осады ворот ураганов, но шайба так и не была заброшена. За пять минут до конца в толкучки Семен забрасывает шайбу и дает надежду Вашингтону. После этого начинается открытая игра (2 минуты всего но каких) Сначало Самсонов переигрывает вратаря и игрок Вашингтона с ленточки выбрасывает шайбу. А в ответной отаке Овечкин с убойной позиции не смог переиграть вратаря. После чего Вашингтон получает численный перевес, но он ничего не дает. 2:1 Ожидаемая победа Ураганов и скорее всего Овечкин, Семин и Козлов не будут играть в плей офф. Ну может Овечкин сыграет за сборную на ЧМ в Канаде =)

0


Вы здесь » Свободное и приятное общение » Хоккей » Треп об НХЛ