Свободное и приятное общение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное и приятное общение » интересные темы » Тёмная история клана Учиха: кровь Тенгу


Тёмная история клана Учиха: кровь Тенгу

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Mitsukage написал(а):

с чего ты взял, что он его никогда не видел? он "Ниндзя копия, повторивший более 1000 дзютсу" И в стране волн он бывал, там и увидел где-нить

Потому что это личная техника Забузы была =)

Mitsukage написал(а):

Обоснуй

я выше обьяснил

+1

122

BlackCat написал(а):

Потому что это личная техника Забузы была =)

Ты серию посмотрел то? Тем более техники водяного дракона и водоворота - обычные техники Саитона, а не техники Забузы

Отредактировано Mitsukage (2008-01-28 02:33:59)

+1

123

Кароч эпизод 15, пересмотрите внимательно с 14.35 до 17.05 - всё станет ясно видео тут

0

124

Mitsukage
Ну и слово гипноз там не имеет такого значения. Там обьясняется, что Какаши копировал движения и техники его. А потом показал ему иллюзию, когда тот делал дзюцу водяного взрыва о чем я уже писал. Само слово гипноз в общем значение этого слово не идет. Какаши ни разу не заставлял, что-то делать Забузу. Он сам все делал. Он пудрил ему мозги и в пике этого показал ему легкое гендзюцу вот и все.

0

125

BlackCat написал(а):

Какаши ни разу не заставлял, что-то делать Забузу. Он сам все делал. Он пудрил ему мозги и в пике этого показал ему легкое гендзюцу вот и все.

логично
это сто пудово было ген дзэцо
а забуза подумал что это был гипноз

0

126

BlackCat написал(а):

Mitsukage
Ну и слово гипноз там не имеет такого значения. Там обьясняется, что Какаши копировал движения и техники его. А потом показал ему иллюзию, когда тот делал дзюцу водяного взрыва о чем я уже писал. Само слово гипноз в общем значение этого слово не идет. Какаши ни разу не заставлял, что-то делать Забузу. Он сам все делал. Он пудрил ему мозги и в пике этого показал ему легкое гендзюцу вот и все.

АХ фак, извиняюсь до меня только что дошло почему мои мысли сами с собой не состыковываются, насчёт "заставлял делать" - я был не прав, это всё вонючий Джетикс, я просто начал смотреть Наруто именно по нему, а мангу столь ранние главы не читал - вот и задница такая вышла)  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/130-2.gif

0

127

Mitsukage написал(а):

я был не прав, это всё вонючий Джетикс,

ну я тоже из-за него начал смотреть
думал что как всегда пиарят до опупения какую-то лажу
а тут на те суперская вещ!  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/129-4.gif

+1

128

Mitsukage написал(а):

АХ фак, извиняюсь до меня только что дошло почему мои мысли сами с собой не состыковываются, насчёт "заставлял делать" - я был не прав, это всё вонючий Джетикс, я просто начал смотреть Наруто именно по нему, а мангу столь ранние главы не читал - вот и задница такая вышла)

да ладно главное разобрались и пришли к общем выводам. В общем цель спора была достигнута =)

+2

129

Я не всё прочитал. Но вот вам определения слов гипноз и иллюзия:

Иллюзии

(лат. illusio, от illudo - обманываю, насмехаюсь, разыгрываю), 1) неадекватное представление о воспринимаемом объекте, выходящее за границы обычных ошибок восприятия. И. представляют собой по преимуществу неосознанное и не поддающееся произвольной коррекции явление. 2) Ложные, несбыточные надежды, мечты.

Гипноза состояние (греч. hypnos - сон) - особое, физиологически свойственное здоровому человеку состояние трансформированного сознания, когда все воспринимающие системы организма загипнотизированного переключаются с восприятия и усвоения объективной реальности на восприятие и усвоение информации, идущей от гипнолога.

Вот вам мой ИТОГ:

Гендзюцу - это гипноз, который создаёт иллюзии!

0

130

YPAH
как ни странно, я выкладывала им определения...но они сказали, что в мире Наруто у слов определения другие...=((

YPAH написал(а):

Гендзюцу - это гипноз, который создаёт иллюзии!

Любой гипноз создаёт иллюзии....

Отредактировано iguru (2008-03-13 02:04:21)

0

131

iguru написал(а):

Любой гипноз создаёт иллюзии....

Нет, я общался с гипнологами и сам практиковал. Гипноз - это состояние, читай короче ещё раз определение.

0

132

о гипнозе -

YPAH написал(а):

переключаются с восприятия и усвоения объективной реальности на восприятие и усвоение информации, идущей от гипнолога.

читаю (понимаю что дроблю но весь прикол именно в этой части)
о иллюзии...

YPAH написал(а):

представляют собой по преимуществу неосознанное и не поддающееся произвольной коррекции явление.

вот с чего я вывод делала....

0

133

Ладно, объясняю:

Если в 2ух словах:
В гипнозе ты можешь вводить человека в иллюзию, а можешь этого не делать. Всё зависит от цели. Обычно обходятся без иллюзий, т.к. иллюзии имеют тяжёлые последствия и опасны и кончаются чаще всего психушкой, а это статья.

Гипноз - это состояние, когда ты готов воспринимать любую информацию.

0

134

YPAH написал(а):

В гипнозе ты можешь вводить человека в иллюзию, а можешь этого не делать. Всё зависит от цели. Обычно обходятся без иллюзий, т.к. иллюзии имеют тяжёлые последствия и опасны и кончаются чаще всего психушкой, а это статья.

но шиноби-то статья по барабану...
кстати, я вспомнила...я уже писала, что гендзюцу - это всего лишь иллюзия...сейчас до меня дошло как это обосновать - те, кто исполшьзуют гендзюцу, контролируют чакру в мозгу соперника и создают иллюзии...если бы гендзюцу было гипнозом, то противник, после того как попал в гендзюцу, был бы побеждён тотчас же, ибо делал бы всё, что ему прикажут..вот

0

135

Кать, ну пойми же наконец, что гипноз - это С-О-С-Т-О-Я-Н-И-Е. Не больше и не меньше, больше не надо ничего к этому слову прибавлять, т.к. дальше начинаются заблуждения и ошибки.

iguru написал(а):

если бы гендзюцу было гипнозом, то противник, после того как попал в гендзюцу, был бы побеждён тотчас же, ибо делал бы всё, что ему прикажут..вот

Гипноз и гендзюцу имеют связь, т.к. шиноби отключает другого шиноби от реальности и вводит в состояние, в котором могут начаться иллюзии, а могут и не начаться. Но так как гендзюцу - это все дзюцу, которые создают иллюзии, то я сразу написал, что

Гендзюцу - это гипноз, который создаёт иллюзии!

Т.е. нельзя разделять эти два слова. Но в самом аниме и манге бесполезно называть это гипнозом, т.к. легче для народа воспринимаются слова иллюзии. Но так, как мы зад*оты и докопаемся до всего, то я сказал это определение. НО лучше называть гендзюцу только иллюзиями, чтобы дальше не путаться!

Тут даже спорить не о чем.

0

136

YPAH написал(а):

ипноз и гендзюцу имеют связь, т.к. шиноби отключает другого шиноби от реальности и вводит в состояние, в котором могут начаться иллюзии, а могут и не начаться. Но так как гендзюцу - это все дзюцу, которые создают иллюзии,

не надо мне тут..хотя я теряю нить разговора, но по-моему шиноби вводит в это состояние другого шиноби с помощью ТЕХНИКИ...а эта техника создаёт иллюзии...

0

137

iguru написал(а):

не надо мне тут..хотя я теряю нить разговора, но по-моему шиноби вводит в это состояние другого шиноби с помощью ТЕХНИКИ...а эта техника создаёт иллюзии...

Лан, можешь придумывать всё, что хочешь, я уже всё объяснил и рассказал подробно....

0

138

YPAH написал(а):

Лан, можешь придумывать всё, что хочешь, я уже всё объяснил и рассказал подробно....

Я ничего не выдумываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
честно-честно.....

0


Вы здесь » Свободное и приятное общение » интересные темы » Тёмная история клана Учиха: кровь Тенгу