Свободное и приятное общение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное и приятное общение » интересные темы » Тёмная история клана Учиха: кровь Тенгу


Тёмная история клана Учиха: кровь Тенгу

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

MILAN написал(а):

iguru написал:

так вот каково моё мнение - гендзюцу любое, в частности шарингана - это смесь гипноза и иллюзии.

допустим
пррокоментируй это

как ни странно, но это прокомментировал именно ты -

MILAN написал(а):

если использовать иллюзию так что бы жертва не догодалась об этом( ИМЕННО ТО КАК ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕШ ТЫ) то все равно это не гипноз
жертва может спойоно думать, сама решает что ей делать
а при гипнозе у нее нету свободы

такое ощущение, что хоть одна моя мысль до кого-то дошла...

0

92

iguru написал(а):

такое ощущение, что хоть одна моя мысль до кого-то дошла...

если ты согласна с тем что я тебя понял то твоя теория рушится
здесь четко даны различия между гипнозом и ИЛЛЮЗИЕЙ
ДАЖЕ ТАКОЙ что человек не догодадывается о ее существание

0

93

MILAN написал(а):

если ты согласна с тем что я тебя понял то твоя теория рушится

рушатся все техники под гипнозом. Ибо у Забызы была воля. Он думал пытался все осознать, а Какаши тогда лишь копировал его движения а позже и технику. На мой взгляд там ен сколько гипноз, сколько запутывание мозгов было.

Так ладно тему потом чистить придеться или переименовывать в Шаринган и его свойства

0

94

BlackCat написал(а):

ну вот примеры там расенганы в двух руках. Расенган из чакры кьюби. А то что в фильмах показывают техники, которые уже были в манге это нормально. Я говорю о том, что техники не идут из кино в мангу вот в чем дело. ДА и потом первый мувик с ледяными техниками противоречит всему.

Ладно оставим мувики (Милан, так и быть я вернусь) но в просто в третьем мувике показали абсолютно идентичную технику как и в манге, приведу пример гендзюцу не МШ: Например когда Какаши окружал Сакуру листьями (приёмный экзамен), а гипнотический заставил делать Забузу, то что захочет делать Какаши, без всяких там глюков

Вывод: гипноз шарингана и его илюзия - абсолютно разные техники

0

95

BlackCat написал(а):

Ибо у Забызы была воля. Он думал пытался все осознать, а Какаши тогда лишь копировал его движения а позже и технику.

так теперь мое время сказать фразу
НУ НАКОНЕЦ-то МЕНЯ ПОНЯЛИ!!!!!!!!!!!
так что я поэтому и говорил что непойму где там ген и т.д..
я представлял себе именно так

BlackCat написал(а):

Какаши тогда лишь копировал его движения а позже и технику.

0

96

Mitsukage написал(а):

а гипнотический заставил делать Забузу, то что захочет делать Какаши, без всяких там глюков

а где Какаши заставлял делать, что-то Забузу????  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/256-3.gif

0

97

так вы меня не поняли..Излагаю мысль максимально доступно - гендзюцу - это смесь гипноза (человек начинает верить в то, чего не может быть, ему начинает казаться, что это - его мысли, поступки  и тд) и иллюзии (другие внешние условия) . Приведу пример - Бой Наруто с Итачи - Наруто знал, что попал в иллюзию, но гипноз Итачи не позволяет ему освободиться от этой иллюзии..
всё-таки я сформулировала это https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/129-3.gif

0

98

BlackCat написал(а):

а где Какаши заставлял делать, что-то Забузу????

Сначала Какаши предугадывал все его техники с помощью Ш, затем когда Забуза испугавшись потерял контроль на секунду над разумом, Какаши поймал его гипнозом, заставляя бегать по кругу синхронно с ним, затем с помощью уже илюзии поставил сзади себя  отражение Забузы, Забуза испугался ещё больше, и тогда Какаши гипнозом его убедил, что тот должен исполнить дзюцу водоворота, а затем сам его сделал - создавая заблуждение, что Какаши видит будущее

0

99

BlackCat написал(а):

а где Какаши заставлял делать, что-то Забузу????

я о том же
не было такого
нам вконташникам легко пересмотреть те серии
сам убедишся что такого не было
BlackCat написал:
Какаши тогда лишь копировал его движения а позже и технику. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

iguru написал(а):

Приведу пример - Бой Наруто с Итачи - Наруто знал, что попал в иллюзию, но гипноз Итачи не позволяет ему освободиться от этой иллюзии..

а вот тут уже нет не гипноз ему не позволял. А потоки чакры внем. Пейн тоже знал, что попал в гендзюцу, но там никакого гипноза не было.

0

101

BlackCat написал(а):

а вот тут уже нет не гипноз ему не позволял. А потоки чакры внем. Пейн тоже знал, что попал в гендзюцу, но там никакого гипноза не было.

фраза малопонятная и спорная
но правда в ней есть

0

102

iguru написал(а):

так вы меня не поняли..Излагаю мысль максимально доступно - гендзюцу - это смесь гипноза (человек начинает верить в то, чего не может быть, ему начинает казаться, что это - его мысли, поступки  и тд) и иллюзии (другие внешние условия) . Приведу пример - Бой Наруто с Итачи - Наруто знал, что попал в иллюзию, но гипноз Итачи не позволяет ему освободиться от этой иллюзии..
всё-таки я сформулировала это

Я понял нашу проблему - мы понимае гипноз, как разные вещи, ты думешь, что это человек начинает верить в то, чего не может быть, ему начинает казаться, что это - его мысли, поступки  и тд. А я, что это внешний контроль над действиями противника, или его убеждение в чём-либо.

0

103

мне уже кажется, что я умственно отсталая....Скажите, народ - вы все из Москвы? https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/127-3.gif

0

104

Mitsukage написал(а):

Сначала Какаши предугадывал все его техники с помощью Ш, затем когда Забуза испугавшись потерял контроль на секунду над разумом, Какаши поймал его гипнозом, заставляя бегать по кругу синхронно с ним, затем с помощью уже илюзии поставил сзади себя  отражение Забузы, Забуза испугался ещё больше, и тогда Какаши гипнозом его убедил, что тот должен исполнить дзюцу водоворота, а затем сам его сделал - создавая заблуждение, что Какаши видит будущее

а вот тут есть огромный вопрос. Каким образом Какаши смог скопировать дзюцу А ранга с помощью гипноза. По кругу думаю бегал именно он. А заставил Забузу оставить начатую технику водоворота появившийся клон за спиной Какаши. После чего тот уже использовал только что скопированную технику

0

105

BlackCat написал(а):

затем когда Забуза испугавшись потерял контроль на секунду над разумом, Какаши поймал его гипнозом, заставляя бегать по кругу синхронно с ним, затем с помощью уже илюзии поставил сзади себя  отражение Забузы, Забуза испугался ещё больше, и тогда Какаши гипнозом его убедил, что тот должен исполнить дзюцу водоворота, а затем сам его сделал - создавая заблуждение, что Какаши видит будущее

бред...
бегали по кругу- обычные движения ОПЫТНЫХ ШИНОБИ

0

106

все пока всем я спать  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/130-4.gif

0

107

MILAN написал(а):

и тогда Какаши гипнозом его убедил, что тот должен исполнить дзюцу водоворота,

тот ЗАБУЗА испуганный крольчонок
и о технике какаши ниче незнал
как он мог его заставить тога это делать?????

0

108

BlackCat написал(а):

а вот тут есть огромный вопрос. Каким образом Какаши смог скопировать дзюцу А ранга с помощью гипноза. По кругу думаю бегал именно он. А заставил Забузу оставить начатую технику водоворота появившийся клон за спиной Какаши. После чего тот уже использовал только что скопированную технику

Он ничего не копировал гипнозом, по кругу Забуза бегал не сам и дракона он не сам вызвал, т.к. Ш позволяет копировать движения и техники только после того как они будут сделаны, а не одновременно с ними. Какаши заставил поверить Забузу, что они всё делают вместе, а потом внушил ему, что тот хочет создать водоворот, и сам начал его делать , ужасно пугая Забузу

0

109

MILAN написал(а):

бред...
бегали по кругу- обычные движения ОПЫТНЫХ ШИНОБИ

Пересмотри пожалуйста их вторую встречу с самого начала, и всё поймёшь

0

110

Mitsukage написал(а):

т.к. Ш позволяет копировать движения и техники только после того как они будут сделаны, а не одновременно с ними

Какаши одновременно сделал технику с Кисаме. А это была его личная техника.

Mitsukage написал(а):

Какаши заставил поверить Забузу, что они всё делают вместе, а потом внушил ему, что тот хочет создать водоворот, и сам начал его делать , ужасно пугая Забузу

ты все еще не обьяснил мне как Какаши сделал дзюцу, которое никогда не видел и применил его на Забузе

0

111

BlackCat написал(а):

ты все еще не обьяснил мне как Какаши сделал дзюцу, которое никогда не видел и применил его на Забузе

с чего ты взял, что он его никогда не видел? он "Ниндзя копия, повторивший более 1000 дзютсу" И в стране волн он бывал, там и увидел где-нить

0

112

BlackCat написал(а):

т.к. Ш позволяет копировать движения и техники только после того как они будут сделаны, а не одновременно с ними

ооо... а это мега заблуждение........
просто мега.....

0

113

MILAN написал(а):

ооо... а это мега заблуждение........
просто мега.....

Обоснуй

0

114

свойства ШАРИНГАНА
одно из них
это видеть джвижения противника в режиме скажем стоп кадров  с бесконечным количеством ккадоров в секунду
при этом имея возможность КОПИРОВАТЬ ИХ ОДНОВРЕМЕННО
вспомни как САСКЕ копировал джвижения руки на 1ом экзамене
уж их то он точно НЕ знал
да и ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ он никак немог ( эт я на всякий случай)

Отредактировано MILAN (2008-01-28 01:16:30)

0

115

Кароч эпизод 15, пересмотрите внимательно с 14.35 до 17.05 - всё станет ясно Видео тут

0

116

MILAN написал(а):

вспомни как САСКЕ копировал джвижения руки на 1ом экзамене
уж их то он точно НЕ знал

он там их не одновременно копировал, а последовательно, тем более там нет доказательства, что он это делал одновременно, допустим тип написал А, саске за ним А, тот Б, саске за ним Б и т. д.

0

117

все посмотрел
один момент там все же был
НО это НЕОСПОРИМО
свойства ШАРИНГАНА
одно из них
это видеть джвижения противника в режиме скажем стоп кадров  с бесконечным количеством ккадоров в секунду
при этом имея возможность КОПИРОВАТЬ ИХ ОДНОВРЕМЕННО
вспомни как САСКЕ копировал джвижения руки на 1ом экзамене
уж их то он точно НЕ знал
да и ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ он никак немог ( эт я на всякий случай)

0

118

И вабще, Милан, шаринган - твоя больная тема, было время, когда ты думал, что он чакру не видит)

0

119

Mitsukage написал(а):

он там их не одновременно копировал, а последовательно, тем более там нет доказательства, что он это делал одновременно, допустим тип написал А, саске за ним А, тот Б, саске за ним Б и т. д.

давай попозже об этом псопоррим ок ??
спать охота )))
споки-поки  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/130-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/138-4.gif

0

120

Спок нок))))  https://forumupload.ru/uploads/0002/ac/d4/138-4.gif

0


Вы здесь » Свободное и приятное общение » интересные темы » Тёмная история клана Учиха: кровь Тенгу